Сумки для лета

Женские сумки на лето и их разнообразие порадует современных модниц. В новом сезоне в моде смешение стилей, благодаря которым получаются необычные сочетания. Что предлагают стилисты в этом сезоне? Какие сумки будут в моде?

Модные цвета

В теплое время года будет актуально сочетание разных оттенков. Этот сезон не стал исключением. Известные модельеры предлагают сумочки красного, голубого, изумрудного, оранжевого цветов. Модели белого и жёлтого цветов не уйдут на второй план. Однако, в центре внимания - сумочки бледно-розового цвета. Так, этот цвет  в моде и в одежде. Особой актуальностью пользуются розовые платья и юбки.

Модные сумки лета отличаются цветочными принтами и надписями. Как и в одежде, в моде – клетка. Как и в прошлом сезоне, так и в этом на пике популярности сочетание нескольких цветов в одном изделии. Полоска также в моде уже на протяжении нескольких сезонов.

Декор сумки

Модные сумки весна лето 2018 поражают своей оригинальностью и насыщенностью. Так, в этом сезоне в моде сумки из натуральной лаковой кожи. Не уступают по качеству и стилю сумки из текстиля. Дизайнеры в новом показе представили целый ряд текстильных аксессуаров с цветочным принтом. Они станут отличным завершением любого летнего образа.

Шикарные модели из бархата лучше носить  весной. Они станут отличным дополнением к бархатному костюму. Для тех, кто не хочет быть, как все,  известный дизайнер создал оригинальные сумки в виде забавных игрушек!

Среди декоративных элементов весной и летом 2018 года будет пользоваться популярностью вышивка и бахрома, а также аппликация.

Сумки-мешочки

Для любительниц больших сумок в моде – сумки-мешочки. Впрочем, дизайнеры создали не только сумки огромным размеров, но и среднего объёма, а также маленькие, аккуратные сумочки мини-формата. Цветовое исполнение направлено на летнюю гамму – яркие, сочные оттенки. Однако, всттречаются и спокойные цвета.  Маленькие ручки и металлический ремешок – отличительные особенности женских сумок весна-лето. Гармонично сочетаются с летними платьями свободного кроя.

Сумки хобо

Модными аксессуарами весна лето 2018 признаны сумки хобо. Шикарный внешний вид и  необычный фасон привлекает внимание не только звезд Голливуда, но и обычных модниц. Главным отличием этих моделей является полукруглая форма. 

Хобо красиво смотрится в сочетании с кожаной одеждой. Это может быть кутка или кожаное платье. Она гармонично смотрится и с джинсовой одеждой. Разнообразные фактуры позволяют подобрать модель к весеннему или летнему образу.

Сумки-чемоданчики

К модным сумкам летом 2018 относится и модели, называемые чемоданчиками. Они имеют длинный ремешок и богатую отделку. Так, некоторые дизайнеры снабжают аксессуары надписями и сюжетными изображениями, а также красивыми цветочными композициями.

Сумки-чемоданчики станут отличным завершением делового стиля. Гармонично смотрятся с офисным платьем или юбкой-карандаш.

Классические модели

Классические модели остаются популярными до сих пор. Сдержанная расцветка, без   лишних деталей, четкие геометрические формы – это всё прошлые сезоны. Весной и летом 2018  дизайнеры разнообразили скучную классику заклепками, оригинальными ручками и цветочной аппликацией.

Ваш город - Ульяновск,
угадали?