С чем носить юбку?

Юбка -  это важная деталь гардероба, которая никогда не выйдет из моды. Модельеры в каждом сезоне предлагают модницам современные решения. Благодаря этому, экспериментировать с разными фасонами можно хоть каждый день! Несмотря на то, что юбка является популярным женским атрибутом, важно знать, с чем носить юбку.

Кожаные юбки

Юбки из кожи средней длины выгодно смотрятся не только на подиумах, но и в повседневной жизни. Девушки и женщины могут их носить как на вечеринки, так и на работу. Благодаря кожаной юбке средней длины можно создать весьма эффективный образ. В последнее время пользуется неимоверной популярностью сочетание юбки средней длины с оригинальным мини-топом.

Длинную кожаную юбку носят крайне редко. Дело в том, что она подходит стройным девушкам. Кроме того, такой тип юбки «на любителя».  Её рекомендуют носить с облегающей одеждой: блузой, водолазкой, кардиганом.

С чем носить кожаную юбку-мини? В зимнее время пользуется популярностью сочетание кожаной юбки с  теплым  пальто. Такой образ можно завершить при помощи высоких сапог  с узким голенищем. Не менее эффектно она смотрится как с яркими блузами, так и рубашками «спокойных» тонов.

Юбка-карандаш

Сегодня юбка-карандаш пользуется огромной популярностью, ведь она должна быть в гардеробе не только офисных леди, но и студенток, школьниц и просто молодых девушек. Их огромное разнообразие не может не удивлять современных модниц. Однако, не все знают, с чем носить юбку-карандаш? Летом она хорошо сочетается с шифоновыми блузами и даже майками. Джинсовая рубашка – также неплохой вариант.

С чем носить юбку зимой? В зимнее время представлено огромное разнообразие моделей юбки-карандаш со свитерами, водолазками, кардиганами. Что касается верхней одежды – на выбор девушек: пальто или куртка.

Плиссированная юбка

С чем носить плиссированную юбку? В этом году плиссе – новая, оригинальная и модная женская вещь.  Модельеры и дизайнеры рекомендуют современным модницам иметь в своём гардеробе хотя бы несколько моделей.  Рассмотрим несколько образов:

  1. Спортивный. Юбка-плиссе в сочетании с кедами.

  1. Деловой. Отлично смотрится с туфлями на каблуке и сдержанным верхом.

  1. Летний, лёгкий образ.

  1. Зимний. Отлично смотрится плиссе  с шубой разных цветов.

С чем носить черную юбку? Юбка черного цвета больше подходит для офисного стиля. Модельеры их рекомендуют носить с блузами любых оттенков и цветов. Они смотрятся выгодно на любом фоне! А вот любительницам ярких образов рекомендуются сочетать с верхом нейтральных цветов – чёрного или белого.

С чем носить красную юбку – плиссе? Такую одежду стилисты рекомендуют носить с белыми блузами и майками. Оригинально смотрится их сочетание с ярким верхом, например, синим кардиганом. Однако, с белым верхом красные плиссированные юбки смотрятся изысканно и элегантно!

Лёгкий и воздушный силуэт: юбки из фатина

Рассмотрим ещё один вид юбок – из фатина. Эта вещь с грамотным сочетанием способна создать «воздушный» образ. Но нужно точно знать, с чем носить юбку из фатина.  Сегодня среди модниц пользуются популярностью юбки, выполненные из фатина пастельных оттенков: бежевый, лавандовый, розовый, пурпурный, белый. 

Вариантов комбинирования – множество. Так, чтобы сформировать нежный образ, лучше выбирать белые топики, блузки, майки.  Выбирая яркий низ, отдавайте предпочтение спокойному однотонному верху.

Проявив фантазию, доверьтесь собственному вкусу, а наглядные примеры помогут выбрать лучший образ!

Ваш город - Ульяновск,
угадали?