Лучшие туфли этого сезона

Кроссовки, конечно же, завоевали наши сердца в этом сезоне, но туфли точно также не выходят из моды. Да, в них не всегда удобно ходить на длинные дистанции, но зато, если ты веришь в их чудодейственную силу, то в этом сезоне дизайнеры предлагают множество интересных вариантов для тех ситуаций, когда тебе всего-то требуется дойти до такси.

Босоножки Mark Fisher


Воплощение нежности

Будь это поход в красивый ресторан или простая прогулка по парку, этих малышей можно одеть куда угодно ! Эти босоножки придают носительнице нежность, мягкость, женсвтенность да и просто дают ей почувствовать себя настоящей леди!

Туфли Michael Kors

Классика жанра

Те туфли, которые подойдут абсолютно всем и сделают образ гармоничным и стильным! Именно эти туфли придают носительнице лоск бренда Michael Kors. Эта пара просто молит о том, чтобы их выгуляли на ужин или на вечерний коктейль. И Вы должны подчиниться.

Туфли Bcbg Eneration


Ничего лишнего

Эти туфли приковывают внимание с первого взгляда! В них вы точно сможете удивить окружающих на вечеринке и обрести толпу поклонников! Эта модель буквально создана для струящихся юбок и платьев-комбинаций.

Ваш город - Ульяновск,
угадали?