Офисная мода 2018

Каждая уважающая себя девушка должна правильно подбирать стиль в одежде. С помощью него у окружающих людей формируется мнение о человеке. Все люди – разные, следовательно – одеваются по-разному. Общее может быть только одно – стиль в одежде на рабочем месте. Как правильно подбирать одежду для офиса? Знаете ли Вы основы одежды на рабочем месте? Ведь именно от этого зависит отношение окружающих, в том числе и коллег,  и начальника.

ofisnyj_stil_ (21)

У многих дам офисная одежда ассоциируется с серым, скучным, неброским гардеробом! Однако, это далеко не так. Офисный стиль с каждым годом совершенствуется, появляются оригинальные вещи классических материалов и покроев с оригинальными расцветками. Офисная одежда отличается от той, которую можно надеть на прогулку.

Несколько важных правил офисного стиля

Что надеть в офис? К сожалению, многие дамы допускают множество ошибок, выбирая одежду для офиса. Рассмотрим несколько важных правил, которые пригодятся для дам:

  1. Не выбирайте чересчур откровенное декольте. Это не означает, что нужно выбирать водолазки с горловиной. Но и не нужно переусердствовать. Так, уровень декольте не должен быть ниже, чем восемь сантиметров от ключицы.

дресс-код12

  1. Никаких бретелек! Майки на бретельках подходят только для прогулок, но не для работы!
  2. Работая в офисе, Вы должны отказаться от балеток. Но это не означает, что нужно постоянно ходить в обуви на высокой шпильке. Выбирайте  туфли с маленьким или средним каблуком без лишних деталей.

дресс-код18

  1. Если дресс-код позволяет носить джинсы,  то это  большое преимущество.  Никаких дырок и украшений! Для офисного стиля подойдут темно-синие или черные модели.
  2. Длина одежды. Короткие платья лучше не носить, а также отказаться от шорт.  Длина Вашей деловой одежды должна быть средней.
  3. Запомните деловой стиль – не значит скучный! Избавьтесь от скучных офисных образов в серых  и черных цветах. Покупайте строгие костюмы, но ярких цветов. И

Что надеть на работу в офис?

Лукбук для офиса: несколько интересных вариантов.

  

Что надеть в офис зимой?

В зимнее время года подбирать офисную одежду намного сложней. Ведь на работу не оденешь теплый свитер, а в тонкой блузке прийти на работу тоже не вариант – ведь некоторым приходится долго добираться. Как поступить в этом случае? Рассмотрим такие вещи, которые станут «золотой серединой» для офисных дам:

  1. Трикотажное платье. Пожалуй, идеальный вариант. Оно не только гармонично вписывается в дресс-код, но и идеально ложится по фигуре.

http://wtalks.com/sites/default/files/imagecache/width_670_nowater/speak/119/imagepost/1_190.jpg

  1. Теплый сарафан с рубашкой. Как это странно не звучало бы, такое сочетание одежды – не только теплый, но и элегантный вариант. Однако, подбирать желательно рубашки светлого цвета.

http://wtalks.com/sites/default/files/imagecache/width_670_nowater/speak/119/imagepost/2_173.jpg

  1. Юбка - карандаш. В холодное время года она станет Вашим спасением. Это отличный вариант, тем более, что она вписывается в любой дресс-код. Покупать юбку лучше с теплой подкладкой.
  2. Создавайте образы с многослойностью. Рекомендуется комбинировать блузу с жилеткой или теплой кофтой. Можно  носить простое платье, поверх которого надеть  яркий кардиган.

Ваш город - Ульяновск,
угадали?