Кошелёк в подарок

Бывает, что при выборе подарка друзьям или близким мы заходим в тупик — перебрали все возможные варианты и все равно ничего не купили. Если вы не любитель дарить деньги, то вам стоит обратить внимание на так называемые «универсальные» подарки, которые можно дарить кому угодно и когда угодно. Одной из таких вещей является кошелек.

На сегодняшний день существует просто огромнейшее количество всевозможных производителей кошельков. Даже самый искушенный разум сможет подобрать необходимый ему продукт любого цвета, материала и размеров…

При покупке кошелька в качестве подарка, важно понимать основные особенности выбора данного аксессуара. Особенно это нужно, чтобы отличить брендовые вещи от подделки. https://pp.userapi.com/c850324/v850324137/ebada/_kj33o3cWzk.jpg

 - материал изготовления – лучше всего купить кожаный  кошелек, хотя последние разработки в области прессованной кожи не уступают ни по внешнему виду, ни  по качеству. Кошельки из натуральной кожи выглядят  привлекательно и солидно и, на первый взгляд, являются  идеальным подарком для мужчины или женщины.  Дорогой  кошелек не стыдно вручить в качестве презента  статусному и респектабельному человеку, а яркий и   оригинальный – отличный вариант для женщины.   Отдавайте предпочтение известным брендам (Michael   Kors, Coach, Tommy Hilfiger, Calvin Klein и т.д.), так как их изделия обычно изготавливаются из качественных материалов... 

- бренд – имеет значение для тех, кому важен статус и показатель качества изделия;

- удобство и функциональность – в кошельке все необходимое должно поместиться так, чтобы он после этого нормально закрылся и остался компактным аксессуаром.

Разновидности мужских бумажников. 

Сильный пол обычно требователен к аксессуарам, но, скорее, в вопросах качества, а не особенностей дизайна. Мужчина всем другим наверняка предпочтет удобное портмоне с несколькими отделениями - для банкнот, монет, кредиток, визиток. При этом выглядеть кошелек должен стильно и презентабельно, то есть так, чтобы его было не стыдно и даже приятно демонстрировать окружающим.  Для мужских аксессуаров чаще всего используется телячья кожа, а также экзотические виды этого материала: змеиная, крокодилья и страусиная кожа. Классические цвета мужских бумажников – это черный и коричневый, однако не стоит ограничивать свой выбор только ими. Обратите внимание на оттенки шоколада, коньяка, синего, серого и бордо, которые сейчас очень популярны. При выборе бумажника, прежде всего, обращайте внимание на его функциональность, а уже потом на форму, оттенок и   соответствие стилю.https://pp.userapi.com/c850324/v850324137/ebaa8/RXMLrUdLQU0.jpg

Мужские портмоне бывают нескольких типов - в некоторых  из   них   можно носить только деньги, другие вмещают также   банковские   карточки или документы. В целом, кошельки для   мужчин делятся   на такие разновидности: 

бумажник для нагрудного кармана – тонкое, но довольно   большое по размерам портмоне, имеет отделения для карт, и   для   купюр, сочетается преимущественно с деловым   костюмом;
кошелек двойного сложения – наиболее популярный вид  портмоне, в котором денежные купюры лежат, сложенные  пополам, может сочетаться как с деловым стилем, так и с  casual;
кошелек тройного сложения – имеет вертикальные  кармашки   для пластиковых карт, может вместить небольшое   количество   купюр из-за ограниченной толщины;
кардхолдер с зажимом для купюр – представляет собой   компактную версию портмоне для мужчин, которые ценят    минимализм и функциональность.


Разновидностью мужских портмоне может быть кошелек на молнии, который совмещает в себе функции хранения не только денег и карточек, но и визиток, документов, телефона и других мелочей. Такая мини-барсетка имеет значительно большие размеры, чем классическое портмоне, но при этом позволяет не носить при себе несколько разных аксессуаров, а полhttps://pp.userapi.com/c850324/v850324137/ebb51/FbLolUX4hgY.jpgожить все необходимые мелочи в один. Производители мужских портмоне стараются сделать изделие как можно меньших размеров, но при этом сохранить их функциональность и удобство использования. Применение молнии позволяет надежно закрыть борсетку и не переживать о сохранности содержимого.

 

Как выбрать стильный и модный женский кошелек?

Существует множество видов женских кошельков, но торопиться с покупкой первого понравившегося изделия не рекомендуется. 

Выбирая женский кошелек в качестве подарка, следует придерживаться особых правил. Важнейшее из них заключается в том, что вещь должна понравиться не вам, а женщине, которой вы намерены ее преподнести. Несомненно, вы можете опираться на свой художественный вкус, однако основным критерием все же должно оставаться соответствие кошелька требованиям и предпочтениям одариваемой. 

Сначала выберите нужный оттенок изделия. Классическим вариантом являются черные и коричневые женские кошельки, однако вы можете предпочесть бордовый, серебристый, белый, красный или какой-либо другой оттенок. Выбор цвета зависит как от предпочтений женщины, для которой вы выбираете кошелек, так и от особенностей ее профессии и образа жизни. Например, успешной бизнес-леди стоит дарить вещи сдержанных, строгих тонов, в то время как экстравагантной даме можно преподнести яркий или даже пестрый кошелек.

То же касается выбора формы: классические прямоугольные изделия подходят строгим дамам, в то время как кошельки оригинальной формы больше заинтересуют артистичных женщин, любящих все необычное.

https://pp.userapi.com/c850324/v850324137/ebae4/GMEVybTRZFk.jpg

Следующий этап – выбор материала. Вы можете отдать предпочтение замше, натуральной или искусственной коже, ткани и т.п. Отчасти выбор материала зависит от степени респектабельности подарка. Например, девушке-подростку можно преподнести кошелек из джинсовой ткани, а зрелой женщине, успевшей сделать хорошую карьеру, гораздо больше подойдет качественное портмоне из натуральной кожи.

Особое внимание рекомендуется уделить выбору размеров кошелька. Если женщина, которой вы хотите преподнести подарок, предпочитает носить свои вещи в крохотном клатче, пользоваться большим вместительным портмоне ей будет неудобно.

С другой стороны, если дама привыкла хранить в кошельке не только деньги, но также визитки, пластиковые карты и пр., миниатюрная модель с минимальным количеством отделений вряд ли ее устроит. В таком случае отдайте предпочтение кошелькам-клатчам.

Кроме того, кошелькhttps://pp.userapi.com/c850324/v850324137/ebab2/3lMdacbBD_c.jpgи-клатчи можно смело использовать   в качестве варианта на выход. Они прекрасно смотрятся   с элегантными и изысканными нарядами, вмещают не   только деньги и кредитки, но и телефон, помаду.

Внимание к деталям и изучение вкусов и предпочтений   одариваемой поможет вам выбрать наиболее   подходящий кошелек. В этом случае вы сможете быть   уверены, что ваш подарок никогда не будет пылиться на   полке. 
В современном мире для того, чтобы купить нужный товар, совсем даже не обязательно покидать пределы своей квартиры, достаточно просто посетить один из магазинов в глобальной сети интернет и сделать заказ на понравившийся вам продукт…

 

 

Товары к этому блоку
Ваш город - Ульяновск,
угадали?