Как носить джинсы и не выглядеть скучно

Джинсы — самая частая одежда в гардеробах наших клиентов. Как сделать сочетания с джинсами немного интереснее — обсудим в сегодняшней подборке образов.

Самый простой вариант, который часто советуют стилисты, но почему-то который так редко видим в реальности — простые джинсы и качественная шелковая белая блузка. Как вариант — можно заменить белой рубашкой из хлопка. Важно, если речь о шелке — то он должен быть мягким и струящимся. А хлопковая рубашка наоборот должна хорошо держать форму. И то, и другое отлично работает с украшениями на тонких цепочках и браслетами на открытых запястьях.

Как носить джинсы и не выглядеть скучно


Блузка с интересным принтом. Простой способ, не требующий особой смелости или навыков сочетать сложные вещи. Берем принтованную блузку, джинсы, добавляем аксессуары в тон или комплиментарного оттенка. Важно подобрать актуальный силуэт блузки. В данный момент это свободныый силуэт, часто с широкими рукавами, присборенными у манжета.

Как носить джинсы и не выглядеть скучно


Следующая ступень — выбрать блузку сложного кроя. Иногда с необычным силуэтом или не характерными для этого вида одежды деталями. Тут можно сыграть на приталенности или наоборот, на избытке объема.

Как носить джинсы и не выглядеть скучно


Джинсы и свитер- эти вещи лучше носить по отдельности, но если вы все же надеваете к джинсам свитер — выбирайте модель поинтереснее, чтобы она стала своеобразным акцентом.

Как носить джинсы и не выглядеть скучноКак носить джинсы и не выглядеть скучно


Стандартный жакет — хороший партнер для джинсов. Сегодня у нас полная свобода и разнообразие. Можно выбрать свободный оверсайз. Или приталенную модель классического кроя. Важно — матовая фактура, отсутствие декоративных элементов. Если что-то помимо базы и присутствует — то это сложно выкроенные детали, а не отделка и яркие пуговицы. С узкими джинсами носим в расстегнутом виде. Со свободными джинсами можно попробовать жакет под пояс.


Хорошее пальто сложного интересного оттенка может стать идеальным верхним слоем для сочетания джинсы плюс футболка или джинсы плюс свитер.

Ваш город - Ульяновск,
угадали?